Subasta 1156T, Lote # 378
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia Firmada y fechada 87 Serigrafía P / A II / XV 47 x 47 cm imagen / 48 x 48 cm papel Estimado $4,000-10,000